PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen
PZN:
03953597
Einheit:
10 St Kleinkdr. Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
10 St
Kleinkdr. Suppositorien
Bauhaus Apotheke im BWS-Center:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Bauhaus Apotheke im Burgforum:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Apotheke am Bauhaus:
 
Abholbereit ab 18:45 Uhr
Verfügbarkeit:
  sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
3,58 €¹
Bauhaus Apotheke im BWS-Center:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Bauhaus Apotheke im Burgforum:
 
Am Lager, sofort abholbereit
Apotheke am Bauhaus:
 
Abholbereit ab 18:45 Uhr
Verfügbarkeit:
  sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
3,58 €¹
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!