PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten
PZN:
01126111
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Apotheke am Bauhaus:
 
Abholbereit ab 08:15 Uhr
Bauhaus Apotheke im BWS-Center:
 
Abholbereit ab 08:15 Uhr
Bauhaus Apotheke im Burgforum:
 
Abholbereit ab 08:15 Uhr
Verfügbarkeit:
  sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
3,70 €¹
Apotheke am Bauhaus:
 
Abholbereit ab 08:15 Uhr
Bauhaus Apotheke im BWS-Center:
 
Abholbereit ab 08:15 Uhr
Bauhaus Apotheke im Burgforum:
 
Abholbereit ab 08:15 Uhr
Verfügbarkeit:
  sofort lieferbar
Ihr Preis:¹
3,70 €¹
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!